Отзывы о "Ванильное небо"

Оценка редакции
Vanilla Sky
martin 21 июня 2014, 04:44

Глубокая, философская лента. Не для широкого круга зрителей. В фильме показаны разные оттенки и виды любви: к себе, к ближнему, к миру, который окружает. А самое главное – к жизни. «Ванильное небо» можно смело внести в список мотивирующих кинофильмов. А талантливые актеры – приятный бонус к хорошему сценарию и бесподобной режиссуре.

искандер 20 июня 2014, 11:14

Осталась под впечатлением от просмотра Ванильного неба. Замысел у фильма глубокий, сюжет необычный. В событиях, происходящих на экране, присутствует давление на психику, что заставляет зрителя пересмотреть свое прошлое и подумать о будущем. Однозначно, фильм достойный восхищения, как и игра главного героя.

антон 20 июня 2014, 09:20

Редкая фигня. Фильм полон штампов и банальностей. Очень красивые актеры. Красивые до такой степени, что сомневаешься люди ли это. Богатый бездельник, попадает в автокатастрофу и о боже, его лицо изуродовано. Для настоящего мужика это трагедия. На мордашке шрам. Бред короче, не смотрите.

TSezar 17 июня 2014, 08:03

«Ванильное небо» - одна из тех картин, которая заставляет переосмыслить действительность и свою жизнь. Фильм, вызывающий огромный спектр эмоций, что, несомненно, является огромным плюсом. Очень точно подобрано музыкальное оформление, отличная актерская игра и возможность для каждого из нас успеть осознать и вовремя проснуться.

теодора 17 июня 2014, 11:34

Фильм довольно любопытный, из тех, которые надолго остаются в памяти. Интересный, необычный сюжет, психологические нюансы человеческой души, актеры, на которых просто приятно смотреть создают благоприятную атмосферу. Тем не менее, недостатки также имеются.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма