Молодой Волкодав (ТВ)

Оценка редакции

Полное истребление Серых Псов привело к тому, что род стоял на грани вымирания. Могучие силы этого рода не смогли противостоять более сильному и опасному сопернику. Обрушившись на это легендарное племя, противоборствующие силы смогли добиться расчленения его на более мелкие группы. Это был тот период взросления Волкодава, когда его отправили в рабство.

Долгие, изнурительные годы он был на каторге. Но темницей наследника рода стали Самоцветные горы, что в дальнейшем ему очень помогло. Он смог растерзать охранявшего его Волка. Это стало его дорогой на свободу. Хотя его соперником был сильный, матерый волк, он смог преодолеть эту преграду.

В будущем его ожидают непредсказуемые ситуации, бои на выживание, участие в которых граничит с его гибелью. На этом сложном пути он повстречает любовь. Это новое для него чувство утроит его силы. Но его поступками движет жажда мести за погибших родителей. Его ждет путь настоящего могучего, сильного воина. Сможет ли Волкодав найти золотую середину между любовью и местью или его ожидает смерть от чужого оружия?

Отзывы о «Молодой Волкодав (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Молодой Волкодав (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / приключения