Жизнь с Луи (сериал 1995 – 1998)

Оценка редакции
Life with Louie
Мировая премьера: 18 июня 1995

Жизнь с Луи — американский комедийный мультсериал, вышедший на экраны в 1994 году. За три сезона мультипликационный сериал был отмечен многими престижными наградами, в числе которых Гремми и Эмми.

Веселый приключенческий сюжет развивается вокруг семь и приятелей маленького главного героя- Луи. Главные герои жизнеописания — мама, папа, братья, сестры, бабушка, иногда наведывающаяся в гости и множество друзей и приятелей главного героя. Все события, происходящие в сериале, 8-летний мальчик воспринимает с юмором, а общение с родственниками нередко происходит в саркастическом ключе. Порой, в рассказ маленького мальчика вносят коррективы рассуждения уже взрослого Луи, оценивающие ситуацию с высоты прожитых лет.

Три сезона сериала состоят из 39 серий (по 13 серий в каждом). Производство мультсериала происходило в период с 1995 до 1998 года. Пилотная серия вышла 24 декабря в 1994 году и была показана по американскому телеканалу Fox Network. Автор и основной персонаж мультфильма — Луи Андерсон, получил известность, во многом, благодаря своему детищу — «Жизнь с Луи».

Отзывы о «Жизнь с Луи (сериал 1995 – 1998)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Жизнь с Луи (сериал 1995 – 1998)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия