Красная капелла (сериал)

Оценка редакции

События в историческом военном детективе «Красная капелла» разворачиваются вокруг специального разведочного подразделения, которое получило своё название благодаря одному из немецких шефов.

Жан Жильбер – один из агентов Красной капеллы. Ему предстоит занять должность руководителя французской группы разведчиков и докладывать, как обстоят дела в органы НКВД. Он с честью выполняет свою работу и до войны и во время, что очень не на руку противоположной стороне. Карл Гиринг получает от немецкого командования секретное и важное задание – найти и уничтожить агентов Красной капеллы. Но красных разведчиков не так-то просто обнаружить. Обстоятельства складываются таким образом, что Жан и Клод поселяются под крышу одного дома. Они ещё не знают, что являются друг для друга смертельными врагами.  Жан влюбляется в очаровательную и милую художницу Элен, что не может обойтись для него без последствий. Смогут ли выполнить свои задания агенты противоположных сил или вернуться в свой лагерь ни с чем. Останутся ли главные герои в живых или сложат головы за Родину?

Исторический сериал «Красная капелла» снят в России режиссёром Александром Аравиным. Первый сезон увидел мир в 2004 году. 

Отзывы о «Красная капелла (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Красная капелла (сериал)»

Актеры «Красная капелла (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный