Панчо Вилья (ТВ)

Оценка редакции
And Starring Pancho Villa as Himself
Мировая премьера: 7 сентября 2003

Премьера американского биографического вестерна Панчо Вилья состоялась в 2003 году, а главную роль в фильме исполнил популярный испанский актёр Антонио Бандерас. Не в последнюю очередь благодаря этой кинолента Бандерас смог протоптать себе дорожку в Голливуд и добиться мировой известности.

Два известных режиссёра решают снять фильм о подвигах мексиканского революционера Панчо Вильи, для этого они отправляют в опасное путешествие съёмочную группу и молодого специалиста Фрэнка Тайера, который и станет режиссёром. Известный народный революционер соглашается принять участие в съёмках при условии того, что материал подаваться будет в том свете, в каком он пожелает. Тайеру не остаётся ничего другого, кроме как согласиться. Он приступает к съёмкам немого фильма о том, как Панчо Вилья совершает свои невероятные подвиги, при этом режиссёру постоянно приходится рисковать своей жизнью, ведь перестрелки, погони и убийства – нормальное явление в Мексике того времени.

За главную роль в этом фильме Антонио Бандерас получил несколько номинаций, среди которых есть номинация на Золотой глобус. Это один из тех фильмов, благодаря которым талантливому испанскому актёру удалось покорить Голливуд, а вместе с ним и весь мир.

Отзывы о «Панчо Вилья (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Панчо Вилья (ТВ)»

Актеры «Панчо Вилья (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный