Каспер: Рождество призраков (видео)

Оценка редакции
Casper's Haunted Christmas
Мировая премьера: 31 октября 2000

В 2000 году благодаря совместной работе американских и канадских мультипликаторов в свет вышел очередной мультфильм про добродушное и весёлое приведение по имени Каспер. Каспер: Рождество призраков – это семейно фэнтези, в котором привидение готовится встречать свой любимый праздник.

Кругом царит праздничное настроение, ведь все готовятся встречать Рождество. Призраки не являются исключением, у них полным ходом идёт подготовка к скорому празднику. Каспер абсолютно счастлив, но вскоре его прекрасному настроению приходит конец, ведь предводитель привидений даёт ему задание напугать кого-нибудь до наступления Рождества. В противном же случае Каспера и трёх его весёлых дядюшек ждёт суровое наказание. Но герой добрый призрак, который не только не любит, но и не умеет пугать людей. Как же ему поступить в этой непростой ситуации, чтобы не уступить своим принципам и не подвести родню?

Этот мультик, вышедший в 2000 году, является одним из самых ранних анимационных 3D мультфильмов. И это несмотря на то, что данный мультфильм даже не транслировался на широких экранах.

Отзывы о «Каспер: Рождество призраков (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Каспер: Рождество призраков (видео)»

Актеры «Каспер: Рождество призраков (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / ужасы