Любить по-русски

Оценка редакции
Премьера в России: 21 марта 2005

Любить по-русски это фильм о природе и городе, о любви и о том, что добро побеждает зло. Он появился в сложное время и поставил своей целью показать, что лучшее возможно. Здесь присутствуют элементы драмы и эротики но нету грязи.

Сюжет фильма основан на том, как женщина, мужчина и две пары независимо друг от друга решают бросить предыдущую жизнь и вернуться к своему началу - земле. Все они разные, один - бывший партийный функционер, второй - служил в Афганистане, одна из женщин из села, а вторая выросла в городе. Но это не мешает им объедениться для обустройства хозяйства и взаимопомощи. Все бы ничего, но это время криминала и в тихую деревьню приходит беда. Как герои справятся с неожиданной напастью, при этом больше узнавая о себе и друг друге, зритель уже может увидеть сам. Главное - смотреть этотнем ного наивный фильм не с иронией, а с верой.

Одним из самых примечтальных и харизматичных актеров является Никита Джигурда, который и спел песню, строчка из которой стала названием фильма. Критики не слишком позитивно оценили кинофильм, но с самого начала он был нацелен на обычного зрителя, с его проблемами и чуствами, и понравился именно ему. 

Отзывы о «Любить по-русски»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Любить по-русски»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма