Путешествие во времени

Оценка редакции
Across the Sea of Time
Мировая премьера: 20 октября 1995

Американская приключенческая драма Путешествия во времени вышла на экраны в 1995 году и повествует удивительную историю, главным героем которой является российский мальчик, прибывший в Штаты.

В Нью-Йорк с большими трудностями приплывает российский подросток Томас Минтон, который выпрыгнул в воду и доплыл до суши. Именно так делали эмигранты во все времена. Парень прибыл в США для того, чтобы отыскать семью своего родственника, который много лет назад эмигрировал в Америку. У него с собой практически нет никаких вещей, но зато у него есть несколько старых фотографий с памятными местами города. Именно по этим фотографиям парень осуществляет своё путешествие. Он обходит их все, и таким образом пытается повторить путь, который когда-то прошёл его родственник. Томас хочет увидеть то, как выглядит современный Нью-Йорк и сравнить его с теми снимками, что были сделаны много лет назад.

Несмотря на то, что данный фильм малоизвестен в мире, и даже не выходил на больших экранах, в США он смог собрать довольно приличную кассу для того времени. Основная масса людей посмотрела фильм в городе Нью-Йорке, жизнь которого и показана в киноленте.

Отзывы о «Путешествие во времени»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Путешествие во времени»

Актеры «Путешествие во времени»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма