Жажда мести

Оценка редакции
Khoon Bhari Maang

В 1988 году на экраны вышел уже ставший очень известным классический индийский фильм Жажда мести, снятый культовым актёром и по совместительству режиссёром Ракешом Рошаном.

У симпатичной женщины Арти в автомобильной катастрофе погибает любимый муж, теперь она становится не только владелицей огромного состояния, но и матерью одиночкой, с двумя детьми на руках. Но на этом проблемы женщины только начинаются, ведь она не заметила, как жаждущие наживы и власти люди начали плести вокруг неё заговор. Вначале верный помощник убивает её состоятельно отца, а после этого его хитрый и расчётливый племянник прикидывается добродушным мужчиной и начинает ухаживать за Арти. Героиня находится в таком подавленном состоянии, что даже не замечает того, что творится у неё прямо под носом. И вот, когда заговорщики добиваются желаемого, они убивают несчастную женщину и становятся наследниками огромного состояния. Но безжалостным убийцам всегда воздаётся по заслугам, этот случай не стал исключением.

Этот фильм является ремейком американского мини-сериала Возвращение в эдем, который вышел на экраны в 1983 году и сразу же стал невероятно популярным.

Отзывы о «Жажда мести»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Жажда мести»

Актеры «Жажда мести»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик