Дикие лошади

Оценка редакции
Caballos salvajes

Еще вчера семья была в полном составе. Но, вовремя одной из поездок произошла автомобильная катастрофа. Сразу же два трупа – погиб отец и младшая дочь. Мать отвезли в реанимацию и дальнейшие прогнозы не утешительные. Только двенадцатилетний сын остался жив в этой страшной аварии.

Марка решено отправить к его тетушке Фионе. Женщина живет в поистине заповедном месте. Этот остров, который расположен не очень далеко от побережья. Тот, кто попадет сюда впервые, поражается первозданной красоте. Немногочисленные местные жители обожают свой остров. Главными его жителями являются дикие лошади.

Пасущиеся на свободе, они грациозны, сильны. Мальчик сразу же замечает их мощные крупы и сильные ноги. Его удивляет, что он ранее никогда не бывал здесь. Мальчик увлекается этими гордыми животными. Это помогает ему притупить боль утраты. Очарованный грациозными лошадьми, мальчик постепенно возвращается в состояние безоблачного детства. Но островитяне активно перемещаются и на автомобилях. На съемках фильма был задействован целый автопарк автомобилей различных марок.

Отзывы о «Дикие лошади»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Дикие лошади»

Актеры «Дикие лошади»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма