На связи

Оценка редакции
On the Line
Мировая премьера: 9 января 2004

Романтическая комедия На связи вышла на экраны в 2001 году. И несмотря на то что фильм не добился больших коммерческих успехов, его никак нельзя назвать провальным.

Не слишком удачливый парень Кевин однажды знакомится с замечательной девушкой, в которую быстро и безумно влюбляется. Но по собственной глупости он не узнал у неё ни адрес, ни телефон. Как теперь её найти в огромном городе? Парень начинает везде расклеивать объявления и прикладывать максимум усилий, чтобы её вновь увидеть. Всё доходит до того, что на первых полосах газет появляется его история. После этого Кевин вмиг становится самым популярным парнем в Чикаго, с которым мечтает сходить на свидание чуть ли не каждая девушка. Друзья героя решают не терять такой шанс и при встречах с девушками прикидываются Кевином. Сможет ли герой, несмотря на все помехи, найти девушку, которая покорила его сердце?

Фильм полностью провалился в мировом прокате (при затрате в 16 миллионов долларов на съёмки, картина собрала не многим больше 4 миллионов). Это стало одним из худших показателей среди всех фильмов, вышедших на экраны в год его премьеры.

Отзывы о «На связи»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «На связи»

Актеры «На связи»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия