UNPLUGGED

Документальный фильм с акустического концерта группы «Ночные снайперы».

Фильм-концерт назван так же, как и программа Unplugged (в переводе с англ. «акустический»), которую «Ночные снайперы» представили в марте этого года расширенным составом музыкантов. Концерт в столичном клубе ARENA MOSCOW с использованием акустических музыкальных инструментов был сыгран по всем законам формата Unplugged.

Поклонники «Снайперов» признали концерт историческим: помимо соло-гитариста Дениса Жданова, бас-гитариста Сергея Макарова и барабанщика группы Дмитрия Горелова в концерте приняли участие приглашенные музыканты — Александр Диковский (труба), Роман Шилепин (саксофон, перкуссия), Дмитрий Туманов (баян), Алексей Зленко (виолончель) и Максим Ляпин (пианино).

Плей-лист Unplugged состоит из песен разных этапов творчества группы. В нем гармонично сочетаются акустические песни ранних «Снайперов», написанные Дианой Арбениной в середине 90-х годов, с композициями, созданными в период зрелого электрического звучания коллектива. Были сыграны и признанные хиты, и совершенно новые композиции, которым еще только предстоит обрести любовь поклонников.

Отзывы о «UNPLUGGED»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «UNPLUGGED»

Другие кинофильмы / документальный