Отзывы о "Бегущий в лабиринте"

Оценка редакции
The Maze Runner
Олег 30 мая 2016, 01:05

Новичок Том, (Дилан О’Брайен) просыпается в окружении странных людей, около лабиринта. Память насквозь промыли, и теперь он он якобы должен жить новой жизнью. Самое первое правило, которое ему поставили, что ни в коем случае нельзя заходить в лабиринт. И естественно его туда тянет, с предлогом: «А мне интересно!!». Это не единый тупой предлог во время всего фильма. Диалоги вообще тут крепчали под маразм. Невыносимо, как можно тратить время на просмотр фильма, предугадывать его сюжет (что называется банальщина), да и ещё и тупые диалоги выдерживать. Я после часа, так и просматривал лишь одни перемотки.

До ужаса невыносимая бредовая задумка, сплошной и не один маразм в действии героев, и типа «экшн-драка» с монстрами. (косить под блокбастеры здесь явно лишнее что можно выразить).

Лина 26 июня 2015, 09:56

Томас является обычным подростком, но в один момент он просыпается в лифте. Он попал в необычную местность с другими подростками и ужасающим лабиринтов. Фильм захватывает внимание зрителя с первой минуты и не оставляет до финальных титров.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Рецензии

Стальной паук тебе товарищ

«Бегущий в лабиринте» — перспективное, непредсказуемое и ладное молодежное фэнтези по западному бестселлеру, которое удачно обходится без традиционной для данного формата любви втроем.

16 сентября 2014, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик