15 августа

Оценка редакции
15 août
Премьера в России: 14 декабря 2001
Мировая премьера: 18 апреля 2001

Комедия о том, что большинство женщин бросают своих мужей во время отпуска.

Макс, Рауль и Венсан приезжают на курорт в Боль, но не находят там своих жен. Злые и промокшие от дождя, друзья входят в снятый на три семьи коттедж и обнаруживают, что жены сбежали, оставив после себя лишь кучу грязного белья и голодных детей. Мужчины понимают, что в эти выходные отдохнуть им не удастся...

Отзывы о «15 августа»

Ekaterina 9 декабря 2013, 10:35

Не были около года. Были приятно удивлены тем, что ресторан преобразился.
Как мы поняли, владельцы сменились, поэтому и новое меню и уровень обслуживания повысился и в интерьере несколько изменений. Встретили нас, как обычно, около входа, проводили, посадили, рассказали что к чему.
По интерьеру и обслуживанию нареканий нет. Очень понравилось, что, не смотря на несколько банкетов, проводившихся в ресторане в это время, все принесли вовремя.
Кухня: порции большие, очень вкусные, заказывали салат греческий (230), салат с угрем (280), вкусно сытно, из горячего стейк рибай (900р.) и медальоны из свиной вырезки (380), пальчики оближешь!! Повару отдельное спасибо. Остались довольны на все 100.
Обязательно придем еще раз!!

Ekaterina 7 декабря 2013, 12:00

Долго тут не были, все сильно изменилось в лучшую сторону, еда отменная, порции большие. Обслуживание тоже очень понравилось! Уютно и очень вкусно, довольны, обязательно придем еще не раз!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия