Отзывы о "Тренер Картер"

Оценка редакции
Coach Carter
этери 5 июля 2014, 03:14

Классный фильм. Как я понял он был основан на реальных событиях. Хотя слабо в это вериться. А вообще, всем кто любит фильмы про спорт этот должен понравиться. Интересный сюжет. Запретить играть, чтоб разгильдяи начали учиться. Оригинально.

владислав 5 июля 2014, 08:25

Неплохой фильм, но как-то хотелось большего. Посмотрела, и забыла. Второй раз явно не пойдет, но жалко, что повелась на описание, надо было с отзывов начинать. Хотелось, чтобы впечатлило, а не получилось, совершенно никак.

ревекка 4 июля 2014, 10:02

Картина «Тренер Картер» представляет собой мотивирующую и вдохновляющую историю о том, что изменить жизнь можно кардинально в лучшую сторону, когда в тебя верят. Главный герой передает своим воспитанникам не только умение вести себя на спортивной площадке, но и жизненный опыт.

аврора 3 июля 2014, 01:10

Смотрела с интересом. Фильм заставляет задуматься. Прежде всего о том, а так ли уж нам нужны общественные рамки или проще жить тогда, когда мы решимся их отбросить? В Тренере Картере много поучительного, в каждом эпизоде чувствуется сила и смысл. Отличная спортивная кинолента.

казимир 2 июля 2014, 08:43

Я в восхищении. Вот уж не ожидала до такой степени хорошей и качественной картины. До какой степени все передано красиво и жизненно. Тренер вообще молодец, но на то он и тренер, наставник. История про школьную баскетбольную команду из черного неблагополучного квартала просто покорила меня!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма