Отзывы о "За бортом"

Оценка редакции
Overboard
Irma 21 июня 2014, 04:00

До такой степени добрый и приятый фильм, что его хочется смотреть снова и снова. Главные герои – реальные супруги по жизни, смогли до такой степени передать свои чувства, что создается ощущения радости, мир и добра. Интересная, захватывающая история о том, как богатая мегера сама попала в капкан к своей злобе и жизнь наказала ее лишив памяти и наградив семьей, состоящей из одних мужчин. Концовка фильма хоть и понятна, но тем не менее, поставлена она до такой степени красиво, что просо не может не вызвать умиления.

Roza 19 июня 2014, 06:43

Умопомрачительная комедия, которую стоит посмотреть каждому, и ни раз, и не два! Во-первых, великолепные актеры покоряют своей игрой (в главных ролях Курт Рассел и Голди Хоуен), во-вторых, невероятно интересный сюжет о том, как может помняться привычная расстановка вещей просто в один миг по вине случайности. В-третьих – супер настроение после просмотра. «За бортом» заслуживает высшего балла!

Benedikta 18 июня 2014, 10:54

Один из немногих америкосовских фильмов, который не противно смотреть. Видимо, это потому, что он довольно старый. Тогда еще америкосы снимали интересные фильмы с оригинальным сюжетом и хорошей игрой актеров. История золушки только наоборот. Всегда когда смотрю Американские фильмы, задаюсь одним вопросом. Не знаю, замечали вы или нет то как странно они одеваются. Всегда было интересно с чем это связано. Показывают пристань на которой стоят яхты. Судя по всему, жарко, одни лежат в купальниках и загорают, а другие одеты, например, в кожаную куртку или как столяр в фильме в толстую безрукавку. Явно теплую. Короче фильм довольно неплох. Смотреть можно, во всяком случае, один раз. Смотреть интересно и угадать чем все дело кончится не получается, во всяком случае первую половину фильма. Оценка твердая восемь.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия