Оторвы

Оценка редакции
Ass Backwards
Премьера в России: 24 апреля 2014
Мировая премьера: 21 января 2013

Две лучшие подруги Кейт и Хлои живут в Нью Йорке. Кейт зарабатывает тем, что пытается танцевать стриптиз, а Хлои поставляет донорские яйцеклетки для бездетных пар.

Однажды, их осеняет идея вернуться в свой маленький городок, откуда они родом, и выиграть там конкурс, в котором они не смогли одержать победу, когда были детьми. Дорога предстоит неблизкая и подруг ждут невероятные приключения.

Отзывы о «Оторвы»

Efimiya 19 июня 2014, 10:37

Хорошая с одной стороны и глупая с другой стороны комедия, про двух подружек – неудачниц, которым по - молодости повезло вырваться из своего родного провинциального городка в сам Нью-Йорк, чтобы там сорвать куш. Но жизнь преподнесла им облом. Спустя несколько лет, с родного города им приходит пригласительная в которой они приглашаются для участия в конкурсе красоты. Девонькам в большом городе терять нечего, тем более что из квартиры их выселили, они решаются вернуться обратно. Приключения и разные события, происходящие с этими блондинками, не оставят никого равнодушным. Добрый фильм, с неплохими актерами и веселой постановкой.

Nifont 18 июня 2014, 12:58

Оторвы – комедия, которая приятно удивляет качественным юмором, несмотря на стандартную и, казалось бы, заезженную тему. Фильм легкий, подходит для семейного просмотра, заставляет смеяться от души над курьезами, происходящими в жизни девушек, которые пытаются доказать всему миру, что они не только красивы, но и умны. История двух неразлучных подруг, которые вопреки всему должны добиться своей цели.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Оторвы»

Актеры «Оторвы»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия