Отзывы о "Потерянный патруль"

Оценка редакции
The Lost Patrol
антонина 21 июня 2014, 09:25

Криминальный мир Лос-Анжелеса. Два друга полицейских не знающих страха и упрека. Как оригинально. Очередной бред про добрых и бесстрашных копах Америки. Не тратьте свое время. Вначале скажут «мы должны сделать это», а потом «мы сделали это». Просто отстой.

июлия 20 июня 2014, 06:39

Патруль увлек с первых минут просмотра. Боевик на десяточку. Всё в нем есть – и серьезность, и юмор, и интрига. Понравилась актерская игра, так живо и правдоподобно сыграна жизнь полицейских – как на работе, так и вне ее. Смотрела с удовольствием, многие моменты восхитили. Таких бы фильмов побольше.

тереза 20 июня 2014, 01:58

Фильм о жизни полицейских, показывающий их непростые будни. Любители любых жанров найдут для себя элементы всех их сразу. Сюжет кажется растянутым, но продуман до мелочей. В каком - то роде, этот фильм типичен для подобных фильмов, не отступая ни на шаг от своего жанра.

TSetsiliya 18 июня 2014, 10:53

Несмотря на всю предсказуемость и традиционность фильмов подобного жанра, фильм «Патруль» действительно захватывает. В первую очередь, хочется отметить съемку, которая переносит тебя в самый эпицентр происходящего, идеально продуманный до мелочей сюжет и потрясающий финал, напоминающий каждому из нас, что дружба и человеческие качества бесценны.

mulat 18 июня 2014, 09:33

Вполне нормальный фильм о полицейских. На один раз. Думать, переживать, сочувствовать не заставляет. Но и особой жестокости нет. По-моему, актеры не очень тянут на бравых полицейских, что меня разочаровало. История реалистичная, но скучноватая.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / приключения