Отзывы о "Небо падших"

Оценка редакции
акакий 5 июля 2014, 03:03

Чего-то в этом фильме не хватило. На первый взгляд Железное небо кажется сильной патриотичной кинолентой с хорошими актерами, но при просмотре возникает чувство умалчивания фактов. Не хватает более яркой динамики и логического завершения событий.

лев 4 июля 2014, 07:42

Наконец-то, дождалась, хорошее кино, с хорошими актерами, сюжетом, мыслью. Это жизнь, все, что происходит на экране, часто бывает в реальности. Но, даже не смотря на это, сюжет не заезжен, довольно динамичен и интересен. Любовь всегда вскруживает голову, но вот всегда ли все заканчивается хорошо?

Commander-max190 4 июля 2014, 10:14

Большей бредятины не смотрел в жизни. Сейчас очень радуюсь, что не стал эту хрень смотреть в кино. Вариации на тему четвертого рейха уже утомили. И снова мир спасают америкосы. Посмотрите новости, четвертый рейх в Киеве сидит. Не смотрите этот фильм. Отстой.

святослав 3 июля 2014, 09:55

Неоднозначная история, которая раскрывает личную драму, взлеты и падения одного отдельно взятого человека. Фильм имеет неплохую идею, задумку, вот только с реализацией не вышло. Актеры, на мой взгляд, немного переигрывают, особенно в любовной линии сюжета.

Deflorian-maz 3 июля 2014, 09:09

Смотрел фильм в кинотеатре. Очень понравился. Не могу понять почему люди нормальному фильму ставят оценку 3, а америкосовской фигне ставят наивысшую. Хороший романтический фильм. про жизнь. Таких как главный герой в 90-е было много.

алиса 3 июля 2014, 10:22

Хороший фильм. Открыла в нем много нового и интересного для себя. Понравилась игра актеров, правдоподобно и искренне исполнены роли. Мне кажется, это один из самых важных факторов, который влияет на успех киноленты.

гертруда 2 июля 2014, 09:54

Вот для любителей - хорошо такое смотреть, поругать создателей за некрасивость, плохой сценарий и странности этого фильма. Я с друзьми смотрела – им хорошо, а мне – хоть спи. Повозмущалась, но время как-то прошло, теперь внимательнее буду кино посещать.

сабина 2 июля 2014, 04:31

Фильм «Железное небо» принес сплошное разочарование, комедией его не назовешь, поскольку шутки, над которыми хочется смеяться, полностью отсутствуют. Сюжет очень сырой и незаконченный логично, все выглядит очень обрывочно и не гармонично.

гульмира 2 июля 2014, 09:36

Российский кинематограф просто убивает. Где они берут таких топорных актеров? Каждый по отдельности похож на грузчика или на охранника. Перестройку показали как-то странно. Фильм ужасен. Зря посмотрела – не советую тратить время.

кора 1 июля 2014, 12:22

Наверное, я чего-то не до поняла в самом фильме, но сюжет слегка бредовый. Нацисты улетели, чтобы собрать свои силы, подготовиться к битве, а потом нанести удар. И это спустя 70 лет! Что же касается съемки, декораций и игры актеров, то тут все не то, что не плохо, а очень даже хорошо.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма