Суперкросс

Оценка редакции
Supercross
Премьера в России: 10 ноября 2005

Два брата – Кей Си и Трип – выросли в мире мотогонок. Их отец, ярый фанат этого экстремального вида спорта, хотел, чтобы его сыновья стали чемпионами. Когда старик умирает, братья решают, что пришло время осуществить мечту отца. Но пути к достижению поставленной цели парни выбирают разные: Кей Си добивается места в одной из лучших и самых «раскрученных» мото-команд мира, а Трип решает идти к победе в одиночку. Теперь братьям предстоит встретиться на одной трассе и схлестнуться за звание чемпиона...

Фильм в очередной раз доказывает, что классические боевики давно сдали позиции экстремальным спортивным экшнам. Действие в «Суперкроссе» замешено не на старых добрых стрельбе и мордобое, а на каскадерских трюках, которые, следует отметить, выполнены здесь на твердую «пятерку». Сюжет для таких фильмов можно не придумывать: живописные байки, забойный саундтрек, и поехали!

Смотреть рекомендуется любителям экстремальных видов спорта, фанатам «Форсажа» и преданным поклонникам одноглазой медсестры из «Убить Билла» - Дерил Ханны.

Отзывы о «Суперкросс»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Суперкросс»

Смотреть всех актёров