Мальчик на троих

Оценка редакции
Grandma's Boy
Премьера в России: 16 февраля 2006
Мировая премьера: 6 января 2006

Алексу 35 лет, он не совсем типичный член общества, потому что является самым старым в мире тестером видеоигр и живет у... своей бабушки.

Немного запоздавший в развитии, но в целом неплохой парень, 35-летний Алекс (Коверт) работает в качестве живого тестера в компании видеоигр. Когда его за неуплату вышвыривают со съемной квартиры, Алекс решает переехать к своей бабушке и двум ее подружкам. Друзьям же он рассказывает, что сожительствует с тремя умопомрачительными «секс-бомбами». Для поддержания этой легенды парню приходится как следует напрячь свои атрофированные мозги...

«Мальчик на троих» снят под эгидой компании Happy Madison, принадлежащей известному комику Адаму Сэндлеру. Чтобы получить представление об особенностях сэндлеровского юмора, достаточно вспомнить последний спродюсированный им фильм – комедию «Мужчина по вызову-2». Каков «Мужчина», таков и «Мальчик»: здесь есть и сортирные шутки, и марихуана кольцами, и вполне зрелые мужики, воображающие себя оленями, и, конечно же, камео лучшего друга продюсера, актера Роба Шнайдера. Большинство шуток кочуют из фильма в фильм, так что приготовьтесь к ощущению стойкого дежавю. Впрочем, тинейджерам «Мальчика» посмотреть будет даже полезно. Возможно, вместе с пивом на сеансе они проглотят и ненавязчивую мораль: если не хочешь прослыть «бабушкиным сынком», надо поменьше «дуться» в игровые приставки.

Отзывы о «Мальчик на троих»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Мальчик на троих»

Актеры «Мальчик на троих»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия