Отзывы о "Ледниковый период 2: Глобальное потепление"

Оценка редакции
Ice Age 2: The Meltdown
августа 21 июня 2014, 03:06

Очаровательный мультик и я его очень люблю за прекрасных героев, за познавательность с юмором. Для детей и взрослых в равной степени прекрасное настроение обеспечено. Я даже переживала за мультяшных героев во время их приключений.

Pete 21 июня 2014, 03:06

«Ледниковый период» способен поднять настроение не только детям, но и взрослым. искрометный юмор, смешнее диалоги и незабываемые приключения, а также непобедимый дух добра, позитива. Впечатляют графика и спецэффекты, фильм смотрится легко и весело.

прохор 21 июня 2014, 05:29

Тысячу раз уже пересматривала Ледниковый период, но каждый раз восхищаюсь этим мультфильмом. Увлекательный, интересный, смешной фильм для любого поколения, и как мне кажется, на все времена. Море положительных эмоций, взрывы смеха, и только самые светлые чувства вызывает этот замечательный мульт.

екатерина 19 июня 2014, 05:52

Самый прикольный мультфильм, который я видел. Герои этого мульта стали популярны сразу после первого показа этого мультика. А белка, так вообще, открыла целую серию мультфильмов короткометражных. Если хотите получить море удовольствия и позитива, смотрите этот мультик.

HEKPOM-maz 17 июня 2014, 09:28

Американцы умеют совмещать одновременно смехотворность и трогательность. Персонажи этого мультфильма такие и есть. Они умильно добрые и забавные. Интересно наблюдать за их приключениями. Удивляешься фантазии сценаристов. Она действительно, неизмеримая.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский