Отзывы о "Изображая жертву"

Оценка редакции
мераб 5 июля 2014, 01:46

Не ожидала такого сюжета от индийского кино и осталась не разочарована! Все начинается довольно типично, а вот потом происходит накал страстей. Очень впечатлил главный герой. Он так умело превращается из любящего мужчины в озверевшего террориста, что я начала задумываться, может он и в реале террорист какой-то.

афанасия 5 июля 2014, 12:25

Кинолента среднего качества. Не столь захватывает, как предполагает сюжет, но смотрится с интересом. Присутствует в Жертве что-то необычное – возможно новый взгляд на то, каким должен быть герой. И именно этот фактор влияет на общее восприятие индийского фильма.

ефрем 4 июля 2014, 10:28

Фильм отвратительный. Назвать его триллером нельзя. Это размазня какая-то, каша. Это можно отнести только к любительским фильмам, снятым школьниками по приколу. Не смотрите эту тягомотину. Просто потраченное впустую время.

фархад 4 июля 2014, 03:33

Картина «Жертва» оставила неизгладимый след, в ней гармонично и талантливо абсолютно все, начиная с сюжетной линии и заканчивая восхитительной и очень искренней игрой актеров. Фильм, который способен повлиять на жизнь, на восприятие мира.

Multyk-filmix 2 июля 2014, 09:29

Сразу видно, что фильм низкобюджетный. Такое ощущение, что он, вообще, снят на любительскую камеру. Сюжет избитый. Актеры играют никак. Короче не фильм, а пустая трата времени. Не смотрите этот фильм пожалеете о бесцельно прожитом вечере.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия