Изображая жертву

Оценка редакции
Премьера в России: 8 июня 2006

Валя работает в милиции: он изображает жертв преступлений во время следственных экспериментов. Черная комедия со скрытыми цитатами из «Гамлета».

Интеллигентный мальчик Валя, закончив университет, устроился работать в милицию «трупом» — он изображает жертв преступлений во время следственных экспериментов. На службе парень развлекается, как умеет, зато дома ему совсем не до смеха: мать пилит, чтобы он, наконец, взялся за ум, подружка мечтает от него забеременеть, а во сне к Вале приходит призрак отца, внушающий юноше мысль о коварстве своей неверной жены и брата-отравителя. Устав от упреков и подначиваний, Валя замышляет Преступление.

Отзывы о «Изображая жертву»

Ещё 3 отзыва
мераб 5 июля 2014, 01:46

Не ожидала такого сюжета от индийского кино и осталась не разочарована! Все начинается довольно типично, а вот потом происходит накал страстей. Очень впечатлил главный герой. Он так умело превращается из любящего мужчины в озверевшего террориста, что я начала задумываться, может он и в реале террорист какой-то.

афанасия 5 июля 2014, 12:25

Кинолента среднего качества. Не столь захватывает, как предполагает сюжет, но смотрится с интересом. Присутствует в Жертве что-то необычное – возможно новый взгляд на то, каким должен быть герой. И именно этот фактор влияет на общее восприятие индийского фильма.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Актеры «Изображая жертву»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия