Рио 2

Оценка редакции
Rio 2
Премьера в России: 20 марта 2014
Мировая премьера: 20 марта 2014

Продолжение приключений домашнего попугая.

Блю, Джевел и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Джевел решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Блю начинает беспокоиться, что может потерять Джевел и детей, идущих на зов дикой природы.

Отзывы о «Рио 2»

Ещё 3 отзыва
Gest-filmix 21 июня 2014, 01:07

Мультфильм, на который, кажется не пожалели красок, настолько он яркий и насыщенный. Ребенок любого возраста влюбится в него, да и взрослые тоже, с большим воодушевлением проведут время за его просмотром. Очень веселый и остроумный, словом, есть все для того, чтобы мы погрузились в мир грез хоть ненадолго.

донатос 20 июня 2014, 11:16

Сейчас тало модным снимать компьютерные мультфильмы. Сколько их уже было снято не перечесть. А вот мультфильма-мюзикла еще не было. Классный мультфильм. Если любите компьютерную анимацию, очень рекомендую посмотреть этот мультфильм.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Рецензии

Дауншифтинг для попугаев

Продолжение приключений голубого попугая ара детишек несомненно порадует. Спустя три года на экране все те же: Голубчик, Жемчужинка, пара влюбленных в свое дело орнитологов, а также злобный какаду Найджел, потерявший половину перьев, но ни грамма своей ненависти.

25 марта 2014, Александра Гурьева

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Рио 2»

Актеры «Рио 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия