Отзывы о "Слова "

Оценка редакции
The Words
Maksim 1 июля 2014, 03:26

Грамотно и красиво поставленный фильм, который провоцирует на глубокие размышления, актуальный для наших дней. Хороший актерский состав, замечательный сценарий, но вот что-то с концовочкой не дотянули, хоть сам фильм и впечатления после его просмотра не портит. Более того, сам сюжет увлекает и вовлекает, забывая обо всем, начинаешь жить жизнью героев и больше всего переживаешь за писателя.

Аndrej 29 июня 2014, 05:05

Вот не удержала меня надпись в описании фильма. А ведь предупреждали честно, что это драма. Начал смотреть и понял, что большей мути в своей жизни еще не видел. В описании написано, что сюжет очень оригинальный и интересный. Вся оригинальность в том, что рассказано в фильме несколько историй, которые вложены друг в друга и рассказывают друг о друге. Короче в итоге получилась такая каша, что разобраться не получится и за неделю во всех этих хитросплетениях и хитронарезанных поворотах сюжета. Смотреть не рекомендую, можно просто сломать голову и больше ее никогда не починить. Муть, да еще и неимоверно длинная и скучная. Время просто потрачено зря. Диск с фильмом выброшен в мусор. И больше никогда не буду эту дрянь смотреть.

Dionisiya 27 июня 2014, 03:57

За все рано или поздно приходится отвечать. Вот и весь сюжет фильма «Слова». Все довольно банально и вполне предсказуемо, и подобных историй существует множество, но их все пересказывают и пересказывают. Ничем не блистательную сюжетную линию фильма скрашивают только актеры, чьи имена известны на весь мир. Нельзя сказать, что фильм так уж плох, но на шедевр или даже общее признание не тянет, хотя один вечер можно на него выделить, чтобы еще раз удивиться человеческим порокам.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма