Отзывы о "Королевство полной луны"

Оценка редакции
Moonrise Kingdom
элоиза 5 июля 2014, 12:53

По начала фильм нравился. Вроде неплохая комедия про лагерь скаутов. Даже стало попахивать мистикой или триллером после исчезновения подростка. Но потом фильм как-то резко стал нудным. Превратился просто в слюнявую фигню. На один раз.

вета 3 июля 2014, 11:50

Ожидала приятного фильма – получила странную, пустую историю. Хэппи энд даже разочаровал. Не очень люблю настолько детские, глупые фильмы, поэтому этот фильм вызвал бурное раздражение. Не очень люблю кино про детей.

UtoplenNICK-filmix 3 июля 2014, 09:16

В этом фильме меня привлекли только красивые пейзажи. Да, это единственное, что заслуживает внимание. Все остальное, в том числе и сюжет – это бессмыслица, к тому же сильно запутанная. Не в восторге я от Королевства полной луны, не понравилось.

иоланта 2 июля 2014, 05:55

Очень оригинальный фильм, который к тому же очень качественно поставлен. В нем все пропорционально сочетается, без лишнего пафоса: музыка, цветовое соотношение, хорошая работа с камерой. Два проблемные (для взрослых) подростка живут своей еще детской, а от этого еще более захватывающей жизнью, с их переживаниями, волнениями и заботами.

прокофий 2 июля 2014, 09:54

Очень теплое и по-настоящему хорошее кино о внутреннем мире детей. Очень гармоничный фильм, безупречная актерская игра, картина пропитана детской магией, которая окружает нас в реальной жизни. Кроме отличной работы актеров и режиссера, хочется отметить ту теплоту и душевность, который наполнен фильм « Королевство полной луны».

Zimanka@mail.ru 38912070 9 ноября 2012, 09:29

Необычный и интересный фильм. С удовольствием посмотрю не раз.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия