Сыщик

Оценка редакции
Gumshoe
Мировая премьера: 21 марта 1972

Эдди Гинлей работает в ночном клубе, но работа ему не нравится и он стремится её поменять.

Эдди уже 31 год, он увлекается детективными книгами и фильмами и мечтает когда-нибудь самостоятельно вести расследование. И вот наконец он решает стать частным детективом, чтобы воплотить свою мечту, и даёт объявление в газету. Через некоторое время ему звонит его первый клиент — детектив надевает плащ, и он готов к расследованию.

Звонивший таинственный незнакомец передаёт новоиспечённому детективу пакет, в котором Гинлей находит деньги, пистолет и фотографию убитого — теперь нужно найти убийцу. В итоге Гинлей выходит на контрабанду оружия и наркотиков. В деле оказываются также замешаны брат Эдди и его невестка, которые пытаются отговорить детектива от расследования. Но Эдди Гинлей в конце концов распутывает это тёмное дело с контрабандой и находит убийцу.

Отзывы о «Сыщик»

Ещё 3 отзыва
асия 21 июня 2014, 01:52

Довольно интересный фильм. Свежий сюжет. Понравился фильм своей непредсказуемостью. До конца так и непонятно чем дело кончится. Держит в напряжении все время и нет желания отключить его досрочно. Всем любителям сложных фильмов с преступлениями и полицейскими рекомендую.

фаня 19 июня 2014, 03:55

Для фильма все выбрано неожиданно: всего два актера, необычные съемки, отличная работа сценариста, интерьер, который приковывает внимание. Это больше театральное действие, чем просто на кино. Тем не менее, здесь все блистательно и оригинально.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Сыщик»

Актеры «Сыщик»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив