Рецензии и отзывыМы беременны Я помогу найти девушкам талию и отращу … Filmoman о фильме Чего ждать, когда ждешь ребенка КонкурсыVashDosug.ru разыгрывает DVD «Мачо и ботан»VashDosug.ru совместно с Sony Pictures Home Entertainment разыгрывает DVD «Мачо ... Новости«Человек-амфибия» станет англоязычным 21 мая 2012 года Российского режиссера избили в Каннах 21 мая 2012 года Открывается Каннский кинофестиваль 16 мая 2012 года Новый фильм Бориса Хлебникова откроет сочинский «Кинотавр» 10 мая 2012 года Роман Полански снимет «Дело Дрейфуса» 10 мая 2012 года |
Игра на выживание
Gone
Жанр: триллер
США, 2012
Режиссер: Эйтор Далия
В ролях: Аманда Сайфрид, Дэниэл Санжата
Мировая премьера: 23 февраля 2012
Российская премьера: 23 февраля 2012

Героиню Аманды Сайфрид — Джилл — преследует хитроумный маньяк, который похищал ее однажды и вернулся, чтобы прикончить.
У Джилл пропадает младшая сестра. В полиции предполагают, что девушка где-то развлекается, но Джилл абсолютно уверена, что здесь замешан тот же маньяк, который в свое время похитил ее саму. После чего героиня предпринимает собственное расследование. Лицо актрисы Аманды Сейфрид («Красная Шапочка», «Время», «Хлоя»), то совершенно невинное, то с сатанинской хитрецой, идеально подходит для триллеров, чем охотно пользуются продюсеры и режиссеры. У Сейфрид целенаправленно складывается репутация новой Линдсей Лохан, которая при этом не колется, не нюхает и не бухает и всегда приходит на площадку вовремя.
Голливудский дебют бразильца Эйтора Далии (автор страшного мультфильма «Нина» и романтической комедии под названием «Запах из стока») — не феерический, но вполне себе крепкий триллер категории «Б». Сейфрид стреляет глазами из-под черного капюшона, бегает с большим блестящим пистолетом в рюкзачке и изящно дурит матерых копов.
Лучшие фильмы
1. Мстители
боевик, фантастика. США
Премьера: 3 мая
2. 1+1
комедия. Франция
Премьера: 26 апреля
3. Милый друг
драма. Великобритания, Италия
Премьера: 29 марта
4. Диктатор
комедия. США
Премьера: 17 мая
5. Фауст
драма. США, Россия, Франция, Германия, Япония, Италия
Премьера: 9 февраля
6. Мрачные тени
комедия, фэнтези. США
Премьера: 10 мая
8. Напролом
боевик, триллер, фантастика. США, Франция
Премьера: 17 мая
9. Между
триллер, ужасы. США
Премьера: 26 апреля
10. Охотник
драма, приключения. Австралия
Премьера: 10 мая
п


















, публикуются на правах рекламы.