Искатели могил

Оценка редакции
Grave Encounters
Премьера в России: 16 февраля 2012
Мировая премьера: 22 апреля 2011

«Искатели могил» - фильм-репортаж, главные герои которого ищут и находят самые странные места в мире, чтобы на личном опыте доказать существование потусторонних сил.

Лэнс Прэстон – охотник за привидениями, пытающийся не просто доказать их существование, а вовлечь в поиск также и телезрителей. Шоу Лэнса более-менее популярно в интернете, но этого парню явно не достаточно, он желает большего, и потому отправляется вместе с командой таких же любителей приключений в заброшенную психиатрическую клинику, чтобы там провести ночь и убедиться в ходящих по поводу данного строения ужасных слухах. Естественно, что все появляющееся в кадре видеокамеры Лэнса смонтировано им самим, но на этот раз навыки монтажера главным героям не пригодятся, ведь все, о чем они будут думать на протяжении всех оставшихся часов до расцвета – это то, как сохранить свои жизни.

Совместно с главными героями «Искателей могил»  зрители окажутся на волоске от гибели, гонимые из комнаты в комнату по длинному коридору смерти, в конце которого ожидают заблудшие души, оказавшиеся запертыми навсегда в здании, некогда  бывшем для них домом. Преследователи не остановятся до тех пор, пока не уничтожат всех оставшихся в живых.

Отзывы о «Искатели могил»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Искатели могил»

Актеры «Искатели могил»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер