Хроника

Оценка редакции
Chronicle
Премьера в России: 2 февраля 2012
Мировая премьера: 3 февраля 2012

Необычная история подростков из славного американского города Портленда, которые превратились в супергероев.

Трое друзей прочно застряли во всемирной паутине. С помощью глобальной Сети они становятся обладателями странной субстанции, предположительно внеземного происхождения. Любопытство берет верх, и ребята пробуют ее на себе. В итоге из простых парней они превращаются в ... необычных. Есть один минус — неожиданная радость обладания суперсилой открывает темные стороны каждого. 

Отзывы о «Хроника»

Ещё 2 отзыва
Leonard 19 июня 2014, 10:39

Фильм пришелся по душе. Несмотря на то, что в нем присутствует фантастика, его можно отнести к киноленте с современным сюжетом. Всемирная паутина и особая привязанность к ней подростков – разве не это сейчас нас окружает? И затягивает многих. За динамично развивающимися событиями наблюдала с повышенным интересом, способность к телекинезу – это всегда интригующе и захватывающе.

Tais 19 июня 2014, 09:30

Еще один заурядный фильм о супергероях и их суперспособностях. Банальный, скучный сюжет, напоминающий слезливо-сопливую мелодраму. Идею рассмотреть удалось, но воплотить ее на экране главные герои не смогли. Пришлось радовать себя обдумыванием того, что же пытались донести режиссеры. Заявленный фантастический жанр не выдержан, динамика отсутствует начисто. Что же во всем этом хорошего? Возможно, название. Вызывает заинтересованность. И, пожалуй, все.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Хроника»

Обаятельная, но несуразная и шаткая трагикомедия про школьного лузера, который обрел сверхъестественные способности, но не смог толком распорядиться магическим капиталом. Блистательный провал.

31 января 2012, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Хроника»

Актеры «Хроника»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма