Отзывы о "Франкенвини"

Оценка редакции
Frankenweenie
Мягколапка 10 июня 2015, 02:32

Очередной шедевр от горячо любимого мною Тима Бёртона. Мультфильм рассказывает трогательную историю дружбы собаки и мальчика. Эта трогательная готическая сказка, заставляющая задуматься зрителей над многими важными проблемами. А киноманы увидят в мультфильме отсылки ко многим известным фильмам.

тигрий 5 июля 2014, 06:18

Очень яркие и выразительные персонажи, достойный мультфильм, который заслуживает высочайших наград. Картина очень необычная и оригинальная, это выражается абсолютно во всем, в персонажах, в подаче, в музыкальном и визуальном оформлении.

ева 4 июля 2014, 01:20

Страшные мультики – это кошмар. Зачем снимают такое уродство. Ребенок посмотрит – перепугается. С позиции взрослого человека – мультфильм довольно глупый, графика ужасная. Посмотреть и забыть. А лучше и не смотреть.

арий 3 июля 2014, 10:16

Вообще не понравился. Какая-то полная бессмыслица с ужасными персонажами. Мрачная картина. На какую аудиторию рассчитан Франкенвини не понятно – детям не покажешь, взрослым неинтересно. Но может и найдется тот, кто оценит эту мультипликацию.

LesNICK-maz 3 июля 2014, 03:30

Всякие мультики видел. Но такого еще не приходилось. Америкосы превзошли самих себя. В этом мультике мальчик воскрешает своего любимого пса, который погиб в автокатастрофе. Смотреть забавно, но детям этот мультик лучше не показывать.

малика 1 июля 2014, 12:31

Прототип всемирно известной истории, только переложен на собаку. Все тот же Виктор, только судя по всему в детстве, воскрешает своего любимца. Мультфильм не стандартный и я бы даже не сказала, что он годится для просмотра деткам до 12 лет. Но то, что мультфильм заслуживает высшей оценки, так это однозначно!

Polley 19 декабря 2012, 01:22

Очень стильный и атмосферный мультик с характерным бертоновским почерком. Не сказать, чтобы это был именно детский мультфильм - скорее, этот мультик лучше подходит для детей постарше и взрослых, ценящих мультипликационное искусство. Обаятельные и жутковатые персонажи, черно-белая гамма, шикарный саундтрек и характерный бертоновский юмор - все это делает мультик более чем достойным просмотра... и пересмотра!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия