Отзывы о "Непрощенный"

Оценка редакции
Unforgiven
Наталья Соколова 19 июня 2014, 06:47

Замечательны фильм, созданный на противоречивых образах, что, несомненно, завораживает, вызывает бурные эмоции и заставляет думать и искать решение вместе с главными героями. Оригинальный сюжет и непредсказуемые повороты заслуживают особого внимания.

порфирий 18 июня 2014, 09:02

Захватывающая кинолента направления вестерн. Не лишенная смысла и привлекательности. И режиссерская, и актерская работа на высоте, талант исполнителей чувствуются в каждом эпизоде Непрощенного. Действительно зрелищная картина, непременно стоящая просмотра.

евдокия 18 июня 2014, 04:02

Фильм вроде и хороший. Смотреть интересно. Но вот любят япошки в фильма затрагивать глубокие философские вопросы. Итак сильно их затрагивают, что потом уже и забываешь о чем фильм. Для любителей глубоких фильмов будет настоящим подарком.

абрам 17 июня 2014, 07:01

Такое кино, да с такими актерами хоть раз посмотреть стоит. Конечно, странноватая история, но красиво, по-мужски события развиваются. Понравилось, только слишком мрачно. Любителям западного приключения просто бальзам. Главное, смотрится эмоционально, с азартом.

Gundi-filmix 17 июня 2014, 12:24

С героями этого удивительного по своему воплощению, вестерна, можно бесстрашно прокатиться на коне, обрести небывалую ловкость и отчаянное мужество. Фильм вместил в себя все те принципы фильма своего жанра, которые выдают небывалый успех на выходе.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / вестерн