Небесный суд

Оценка редакции
Премьера в России: 31 мая 2012

Фантастическая драма о двух адвокатах, работающих в Небесном суде и решающих, куда попадет человек после смерти.

Андрей и Вениамин — друзья-адвокаты, которых работа ставит на разные стороны баррикад. Судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Именно они решают, куда попадет душа человека — в рай или в ад. Неожиданно одно дело усложняется личными обстоятельствами: на скамье подсудимых оказывается человек, который сделал предложение вдове Андрея.

Отзывы о «Небесный суд»

Irzhi 19 июня 2014, 09:43

Такой фильм я долго ждала! Очень рада, что именно отечественный кинематограф его сделал и предоставил на обсуждение зрителю. Прекрасно подобранный актерский состав, в их игре нет ничего лишнего, все в меру, красиво и гармонично. Не ожидала такого прорыва в кинематографии, это однозначно новый и интересный фильм, созданный на незаезженной базе, исключающий повторения. Каждый из нас, пока еще земных, задумывался о загробной жизни и о том, что нас ожидает по ту сторону. В фильме красиво представлены моменты, где только небесный суд решит твое вечное существование, в каком из секторов тебе находиться.

Roberta 19 июня 2014, 06:38

Этак картина очень неординарна, чем подкупает зрителя. Что именно мне запомнилось? События, что разворачиваются в картине, вполне земные и житейские, а именно касаются работы адвоката и прокурора, но разворачивается происходящее в раю и аду. Во-вторых, подкупает актерская игра (Поречников и Хабенский в главных ролях). Моя оценка - десятка «Небесному суду»!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Небесный суд»

Актеры «Небесный суд»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма