Отзывы о "Сенна"

Оценка редакции
Senna
флора 20 июня 2014, 02:10

Этот фильм показывает жизнь Айртона Сенна – знаменитого автогонщика без прикрас. Фильм достоин наивысшей похвалы, он берет за живое, не оставляя никого равнодушными. Изумляет великодушие гонщика, его сочувствие к миру и людям, его высочайший профессионализм и жажда жизни.

YUlian 19 июня 2014, 02:23

Отличный биографический фильм об одном из великих гонщиков Формулы-1. Айртон Сенна - это не просто великолепный гонщик, это, в первую очередь, личность неординарная, харизматичная и яркая. Фильм и задумка полностью оправданы, картина отличается непредсказуемостью и оригинальностью.

лазарь 19 июня 2014, 08:21

Никогда бы не подумала, что гонки могут быть столь увлекательными. Пока не увидела фильм Сенна. Отличное кино, сюжет действительно увлекает. Поражена тем, как сложилась жизнь автогонщика. Печальная концовка оставила горький осадок от просмотра, но фильм очень настоящий и интересный.

берек 17 июня 2014, 03:19

В последнее время сериалостроители России очень увлеклись комедиями. Пока весь сериал не смотрел, но первые серии понравились. Довольно хороший юмор. Правда, серии как, всегда короткие. Хотелось бы подлиннее наблюдать а приключениями героев. Смотреть всем.

Archer-filmix 17 июня 2014, 09:20

Документалистика – особый жанр. В нем важна не только достоверность информации, с которой здесь все отлично, но и личность персонажа, который избрали для фильма. Великого гонщика Айртона Сенну не знают только те, кто вообще не знает, что такое гонки! Великая личность привлекает к просмотру – авторам удалось передать и достижения спортсмена и его характер.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / документальный