Нежданная любовь

Оценка редакции
Pozdnyaya lyubov
Мировая премьера: 22 сентября 2010

Главных персонажей в фильме 2010 года под названием «Поздняя любовь» не один, их целых три. Это мужчины средних лет, три хороших друга, которые в попытках сдержать свое обещания попадают в непредвиденные обстоятельства, благодаря которым им выпадает возможность почувствовать вкус жизни.

Герои «Поздней любви» дали клятву друг другу и всем знакомым, что для того, чтобы осчастливить своего близкого друга Калтая, мужчины непременно должны поженить его, вопреки всем преградам, которые могут встретиться на их пути.

Комедия рассказывает о тяжелой судьбе Калтая, который много лет назад потерял свою любимую женщину, свою жену. Теперь единственной подругой и собеседником для него является корова Сырга. Именно с ней старик может поговорить по душам, выложить последние новости, поделиться радостями и печалями.

Но совсем скоро в город приезжает женщина из Алматы. Ее визит ожидает каждый житель. Когда Калтай встречается взглядом с гостьей по имени Роза, он понимает, что годы невзгод и одиночества позади. 

Отзывы о «Нежданная любовь»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Нежданная любовь»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия