Коллекционер 2

Оценка редакции
The Collection
Премьера в России: 29 ноября 2012

Продолжение триллера про маньяка-убийцу «Коллекционер», но на этот раз в формате 3D.

Аркин (), герой, выживший в первой части, — единственный человек, который знает, как выбраться из убежища Коллекционера. Именно там в какой-то момент оказывается Елена (Фитцпатрик), дочка богатого бизнесмена, которую завлекли в каземат предложениями качественно потусить в по-настоящему секретном месте. Выяснив ее примерное местонахождение, папа посылает на выручку чаду группу спасателей. Единственный, кто соглашается повести народ в дом полный опасных ловушек — Аркин. Среди вала хорроров и фильмов-ужастиков, есть некоторые, действительно заслуживающие внимания. «Коллекционер» вдохновлен триллером Теренса Янга «Дождись темноты» с . Все очень убедительно, как будто герои и впрямь не куклы в руках режиссера, а марионетки на ниточках, которые дергает маньяк. Зло по-прежнему в тумане, но деяния его ужасны и конкретны. Режиссер и сценарист Патрик Мелтон собаку съели в деле запугивания народа и по-прежнему делают это с огоньком — а нам того и надо.

Отзывы о «Коллекционер 2»

Ещё 2 отзыва
Vanda 29 июня 2014, 10:00

Коллекционировать вещи, предметы – в этом нет ничего плохого. Но что, если человек, собирающий редких бабочек, одинокий и ни кому не нужный в этой жизни, решит добавить в свою коллекцию живую девушку? Фильм без интриг и хитросплетений, но очень интересный. По большому счету, любая драма жизни проста и не нуждается в надуманных сложностях. Мне фильм «Коллекционер» очень понравился, и я думаю, не оставит он равнодушным никого. Достаточно неожиданным для меня стал финал, потому что всегда ожидаешь «хэппи энда» для всех героев. К тому же нельзя сказать что коллекционер» показался мне существом жестоким и беспощадным – у него своя боль и своя драма. Возможно, любой человек, который преступает границу закона и человечности, несчастен. Рекомендую этот фильм посмотреть всем.

Nikol 28 июня 2014, 09:01

Только что вышедший из мест лишения свободы Аркин, сразу озадачился проблемами его бывшей жены. Она задолжала огромную сумму денег, и теперь над дочкой Синди, Аркиным и бывшей женой нависает большая опасность. И Аркин решает украсть драгоценный камень, и где, он уже знает. Стоимость того камня покрыла все долги. Но попав в дом, он обнаруживает массу ловушек, которые наставил больной психопат Коллекционер.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Коллекционер 2»

Актеры «Коллекционер 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / ужасы