Отзывы о "Ускользающая красота"

Оценка редакции
Stealing Beauty
саида 20 июня 2014, 08:40

Сюжет фильма показался заманчивым – решила посмотреть. Но скучно стало очень быстро. Не хватило в фильме эмоциональных раскрасок, все события монотонны, предсказуемы. Напоминает галерею или выставку красивых картинок, не более. Название Ускользающая красота для этой киноленты звучит слишком громко.

Llulla-max190 20 июня 2014, 06:13

Фильм для людей, тонко ощущающих любую перемену, происходящую в душах людей. Другие посчитают его недосказанным. А тут нужно домыслить, увидеть между строк. Картина так и дышит красотой, которая царит везде, делая фильм очень живым и притягательным.

bindi 19 июня 2014, 11:27

Экстравагантность, безумные выходки, чудачества – идея картины не нова, но режиссеру удалось представить ее в новом свете, погрузить в атмосферу юношества и беспечности, балансирующими на грани. В картине можно уловить что-то очень важное для себя.

илария 18 июня 2014, 07:27

Милая история. Немного странная, но интересная. Хорошая игра актеров, хороший сценарий и задумка фильма довольно интересная. Смотреть его интересно хотя местами бывает скучно. Все действие разворачивается очень плавно и не спеша. Хороший фильм рекомендую посмотреть.

алсу 17 июня 2014, 12:11

Ой, как не понравилось. Девица от безделья мается, ей бы занятие найти, или увлечение. А то цели немного странноватые. Единственно, что понравилось - это великолепно неповторимые пейзажи. Это все. Остальное – скучно, уныло, неинтересно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма