Август Раш

Оценка редакции
August Rush
Мировая премьера: 6 октября 2007

Молодой ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга.

После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их — пара вынуждена расстаться. А их родившийся ребенок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-йоркских приютов.
 

Отзывы о «Август Раш»

Ofeliya 20 июня 2014, 01:49

Просмотрев киноленту, я долго находилась не то что под впечатлением, а можно сказать, что в шоковом состоянии. Это фильм не описать, его нужно не только смотреть, но и чувствовать. Не передаваемо сильная драматическая история про двух молодых и влюбленных друг в друга музыкантов, вынужденных по воле судьбы расстаться. От такой любви рождается мальчик, который оказывается в приюте. Но, по мере роста, в мальчике открывается удивительный музыкальный талант. Сам герой одержим желанием найти родителей, а для этого ему необходимо играть, потому что именно по музыке, они смогут найти его и узнать, в этом убежден малыш. Музыка в фильме очень хорошо подобрана, мало того, что от происходящего на экране душа разрывается, так и музыка добавляет. Этот фильм надо посмотреть и почувствовать.

Аnelya 19 июня 2014, 05:26

Невероятно эмоциональный фильм, после которого начинаешь верить, что чудеса все-таки возможны в нашей жизни. Мотивирующее и вдохновляющее кино, рассказывающее о том, что в мире нет ничего невозможного и порой достаточно одного только желания, чтобы изменить привычный ход вещей. Музыкальная мелодрама с элементами волшебства, волшебства реального и вполне возможного, если поверить в себя. Удивительная, трогательная и немного грустная история людей, чьи мысли, слова и жизнь переплелись в одно мгновенье и определили дальнейшее развитие событий. Немного наивный фильм, но такой светлый несмотря ни на что, остается приятное впечатление после просмотра, веры в чудеса и в себя, а потому является обязательным к просмотру, особенно, если вы разучились верить в чудо.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Август Раш»

Актеры «Август Раш»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма