Отзывы о "Живая сталь"

Оценка редакции
Real Steel
Тит 12 июля 2017, 04:07

Фильмец глянул, в Каро кинотеатре. Моим родным не очень понравился фильм. Я думаю фильм не достойный моего внимания

Neonila 30 июня 2014, 04:59

Я не люблю фильмы-боевики, но считаю, что если картина хорошая, то она должна понравится любой аудитории. Кино «Живая сталь» мне понравилось. Это очень динамичный фильм, он буквально сразу вовлекает вас в происходящее на экране и вы живете вместе с главным героем. Отличный саунд - картина воспринимается как что-то мощное и живое. Единственным минусом я бы назвала тот факт, что такие масштабные фильмы лучше всего воспринимаются в кинотеатре, а в домашних условиях уже не создает такого эффекта.

Izabella 29 июня 2014, 09:29

Если смотреть этот фильм с детьми, то получается такая сказка из будущего. Вместо боксерских боев – гладиаторские бои между роботами, но под управлением людей. И история нерадивого отца и сына, которым суждено не только быть родными по крови, но и найти общий язык и взаимопонимание. Делая ставки на новых роботов, Чарли никак не может победить в бою. И когда очередной робот сломался, Чарли с сыном Максом пошли на свалку за запчастями. Но сыну повезло найти старого робота, который привел их обоих к неимоверным победам.

Bruno 28 июня 2014, 10:33

Интересно было бы в живую посмотреть на такого робота. Честно. Я бы научила его картошку чистить и квартиру убирать, только вот все это фантастика. Фильм понравился. Меня долго уговаривали его посмотреть, так как абсолютно не нравилось описание, актеры, снимающиеся там. Казалось, очередной американский боевичок с элементами экшена в стиле «Суррогатов» или «Я, робот». На самом же деле все куда лучше. И взаимоотношения между героями, наполненные легким презрением и ярким неуважением друг к другу, и неожиданные повороты сюжета, и любовь (куда же без нее?) – все на своем месте. Отлично подобрано музыкальное сопровождение, которое особенно хорошо вписано в моменты боев. Фильм на твердую 4 из 5. Советую посмотреть тем, кто любит тему роботов.

Leomolvin 24 декабря 2011, 07:21

Отличный фильм для семейного просмотра!

Dew 30 октября 2011, 07:42

Фильм вызывает положительные эмоции на уровне картин детства, когда всё было ПО-НАСТОЯЩЕМУ!)
Елена Юрьевна

samaxim 26 октября 2011, 01:02

Хороший життевый фильма.
Хорошо - нет слащавого хеппи-энда. Конец положительный, но похожий на жизнь.
Есть что-то душевное в фильме.
И еще, если ранее занимались боксом - вам понравится. Правда, запаха перчаток (тех, которые с конским волосом), в зале не будет.

Zimanka@mail.ru 38912070 13 октября 2011, 09:28

Ооо, это фильм сенсация! Смотрится на одном дыхании, обажаю фантастику. 2 часа пролетают незаметно, потому что вместе с героями переживаешь и болеешь за них. Это лучше трансформеров. 10 из 10

Leomolvin 24 декабря 2011, 07:19

Отличный фильм для семейного просмотра! Как будто в детство вернулся!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик