Служебный роман. Наше время

Оценка редакции
Премьера в России: 17 марта 2011

Современный взгляд на историю, рассказанную в культовой ленте Эльдара Рязанова 1977 года.

Людмила Калугина (Ходченкова), директор крупного рейтингового агентства, — настоящая «мымра», холодная, высокомерная и циничная руководительница. Судьба сводит ее с одним из сотрудников ее компании — Анатолием Новосельцевым (Зеленский), скромным «офисным планктоном», одиноким отцом двоих девочек. За развитием их отношений наблюдают секретарь Вадик (Воля), «одинокая женщина за 30» Олечка (Заворотнюк) и специалист по корпоративной борьбе, настоящий мачо Юрий Самохвалов (Башаров).

Отзывы о «Служебный роман. Наше время»

Ещё 4 отзыва
ксения 26 июня 2015, 11:06

Ожидала немного большего. Фильмы, созданные еще в Советском Союзе, остаются легендами. Невозможно настолько четко и естественно воплотить в наше время задумку, созданную еще в то время. Актерский состав хороший, но даже это не помогло картине.

Олег шальнев 6 мая 2011, 05:57

Зачем снимают такие фильмы, это же ужас, смотреть невозможно! Был замечательный старый фильм Рязанова с гениальными актерами, зачем его переснимать? Тем более, что подбор актеров очень неудачен. Нелепо смотрится подражание Алисе Фрейндлих. Актриса, исполняющая роль Людмилы Прокофьевны, сначала интонации старается копировать, но к середине фильма даже это устает делать и просто тупо говорит свои слова по сценарию, совершенно не проявляя никаких эмоций. Бывший квнщик тоже не тянет на Мягкова, выражение лица у него не меняется весь фильм: когда он пьяный, когда он веселый, когда он грустит - он постоянно одинаков. Марата Башарова, сыгравшего в этом фильме Самохвалова, прильстила, наверное, возможность сняться в фильме с длинными локонами, он так нарядно тряс шевелюрой все время. Моя прекрасная няня - Завортнюк была в своем постоянном образе болтушки-глупышки. Мне кажется, этот фильм стал еще одним бенефисом Павла Воли, который последнее время очень много снимается в подобном гумусе. Он-то за весь фильм успел покривляться. Фильм так неудачен, что даже финальная нарезка кадров кинокартины совершенно неудачная. Ну не смешная комедия! В общем, сюжет фильма не имеет смысла пересказывать, а фильм не имеет смысла смотреть!

турист 7 мая 2011, 07:27

да изгадили старый фильм ради молодежной аудитории

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Служебный роман. Наше время»

Актеры «Служебный роман. Наше время»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия