Отзывы о "Соседка по комнате"

Оценка редакции
The Roommate
TermiT-max190 20 июня 2014, 01:11

Если вдуматься, сюжет никакой. Фильмов о разных проявлениях фанатизма снято немало. Историю буквально «вытянули» на себе талантливые актеры – известных лиц в фильме немало! И снято отнюдь не любительской камерой – видно мастерство съемочной группы. «Соседка по комнате» - тот случай, когда из никудышней истории создают отличный, динамичный фильм благодаря работе профессионалов своего дела.

makaveli 19 июня 2014, 02:21

Средний фильм ужасов, построенный на голливудских стереотипов. Первая половин фильма оставляет место загадке, таинственности, заставляет думать и угадывать, вторая половина и финал несколько банальны и примитивны, полностью перечеркивают начальное впечатление.

дмитрий 19 июня 2014, 07:32

Голимый фильм про мажорку и странную девушку. Смотреть неинтересно с самого начала. Просто глупое времяпровождение. Не пытайтесь даже его смотреть этот фильм. Более скучного и глупого фильма видеть не приходилось еще. Фильм даже не на один раз.

осип 18 июня 2014, 08:06

В самом начале просмотра появилось чувство интриги, и оно не покидало меня до последнего момента. Довольно увлекательный фильм, признаться, была удивлена тем ,как развивались События в соседке по комнате. Скучать не приходилось – неожиданных поворотов было достаточно. Интерес к фильм не угасал ни на секунду.

Gamer-filmix 17 июня 2014, 09:12

Фильм – разочарование. Ничего не дает, ни ощущение удовлетворение от просмотра, ни воспоминаний. Идея, возможна, могла бы перевесить все огрехи фильма , но слишком плохое качество игры и режиссерское воплощение идеи стали решающим фактором. Самый провальный фильм года.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма