Отзывы о "Зеленый Шершень "

Оценка редакции
The Green Hornet
Наталья Сухарева 10 апреля 2011, 07:46

Сюжет самый примитивный, диалоги героев невероятно тупые. Пара прикольных моментов никак не позволяют назвать фильм комедией. Так себе фильм, практически без эмоций.

Денис Иванов 19 марта 2011, 02:37

Фильм достаточно неплохой ! Неплохие спецэфекты , хорошая подборка актёров ! Фильм конешно на любителя фантастики

Светлана Шальнева 14 марта 2011, 08:47

Посмотрели фильм "зеленый шершень". Фильм однодневка. То есть пришел в кинозал, попкорн поел, посмеялся над шутками, над простоватым, недотепестым главным героем, сразу просчитал сюжетную линию, досмотрел кино, порадовался своей интуиции (главный злодей угадан верно), вышел из кино, через день-два напрочь забыл, про что фильм. Ничего плохого сказать про фильм не могу, актеры играют хорошо, Кэмирон Диаз как всегда обаятельна, по фильму она интеллектуалка, хотя и блондинка. Автомобили в фильме суперские - просто красавицы, как называет их Като - помощник главного героя. Очень захватывающие гонки на этих тачках, прямо глаз не оторвать! Русский злодей с непроизносимой для американцев фамилией Чудновский, который постоянно чувствует свою неполноценность, поэтому у него пистолет с двумя дулами, поэтому он меняет свою фамилию на Кровоновский. А сюжет фильма прост как дважды два: был сыночек-раздолбай у богатого папы, папа умер, сын решил доказать, что достоин своего отца и даже лучше его, нашел толкового помощника и стал героем. Ну еще к этому сюжету приплели Кэмирон Диаз, девушку саму по себе. Тут и сказки конец, а что ее размусоливать?

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Рецензии

Рецензия на фильм «Зеленый Шершень »

Жизнерадостный интеллектуал Мишель Гондри превратил классический американский комикс в трогательную комедию из жизни немного подросших, но не образумившихся Петрова и Васечкина.

2 февраля 2011, Журнал «Ваш досуг»

Рецензия на фильм «Зеленый Шершень »

Неординарное супергеройское кино от глубокоуважаемого в кинематографических кругах Мишеля Гондри, подарившего миру «Вечное сияние чистого разума».

21 января 2011, Анна Гоголь

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик