Сколько у тебя..?

Оценка редакции
What's Your Number?
Премьера в России: 29 сентября 2011
Мировая премьера: 30 сентября 2011

Комедия о находчивой девушке, которая пытается найти мужчину мечты из числа своих бывших возлюбленных.

Героиня фильма — Элли Дарлинг (Фэрис), странная девушка, решающая навестить всех своих бывших любовников (число коих перевалило за 20) в надежде найти среди них мужчину своей мечты. В поисках ей помогает женоподобный сосед Колин (Крис Эванс).

Отзывы о «Сколько у тебя..?»

Filmoman 22 сентября 2011, 12:02

Девушки вычитают, парни умножают

Любить, значит быть собой
(ц)

Элли Дарлинг выбрала методом проб и ошибок искала идеального парня, пока не наткнулась на статью в журнале «Marie Clarie» о том, что среднее количество парней, с которыми женщина встречается на протяжении жизни, составляет 10,5. Ее мир рушиться, когда она подсчитывает «счастливчиков», и при помощи соседа решает отыскать их всех, и выбрать того, кто возьмет ее замуж.

Фильм поставлен по книге Карин Боснак «20 раз леди», книжная основа помогла проекту не потерять главного, стержня, ведь с таким количеством бойфрендов главной героини, сюжет мог распасться на эпизоды каждого из них. Главная тема книги оставаться честной с самой собой, ее же подхватывает и сюжет картины. Кино получилось скорее женским, хотя парни совсем не заскучают при просмотре.

Режиссером проекта стал Марк Майлод, занимавшийся несколькими эпизодами «Красавцев» на HBO. Превосходно преподнес эту ничем не примечательную на первый взгляд историю.

Сценарий не нов, героиня долго ищет вокруг себя принца, а ответ оказывается перед носом. И тот, кто вначале казался ужасным и испорченным, окажется мягким, тактичным и галантным.

Анна Фарис и Крис Эванс замечательно дополнили друг друга, создав запоминающийся дуэт, и обнаженными в том числе. Эванс вообще комедийная находка, гораздо колоритнее смотрится здесь, чем в том же «Первом мстителе», а Фарис, хоть и смотрится странно в таком проекте со своей специфической внешностью, сыграла лучшую роль в своей карьере на данный момент. Мартин Фриман, Закари Куинто, Майкл Фогель, Крис Прэтт, Энди Сэмберг – разношерстная компания бывших парней Элли, каждый из которых подарил частичку своего таланта проекту.

В фильме полно шуток ниже пояса, они не блещут оригинальностью, привет «Плохая училка», но посмеяться есть над чем.

Сантименты убили «Больше чем секс» и «Секс по дружбе», здесь сведены к минимуму и ни капельки не мешают.
Проект, от которого я совершенного ничего не ждал, оказался довольно таки неплохим и даже местами смешным. Для одноразового просмотра очень даже сгодиться.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Сколько у тебя..?»

Актеры «Сколько у тебя..?»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия