Чудаки 3D

Оценка редакции
Jackass 3D
Премьера в России: 2 декабря 2010
Мировая премьера: 13 октября 2010

Сумасшедшая команда Джонни Ноксвила возвращается на экраны с трехмерными шалостями.

«Чудаки» — это кучка безбашенных друзей во главе с Джонни Ноксвилом. Они готовы снова шокировать и смешить зрителей своими умопомрачительными приколами. Фильм, состоящий из экстремальных трюков, хороших шуток и сумасшедших экспериментов, будет выпущен в формате 3D. Сочетание подобного кино и трехмерного изображения кажется такой же нелепой затеей, как и вся деятельность «Чудаков», совершающих порой такие выходки, над которыми в пору и плакать, и смеяться одновременно.

Каждый раз, выпуская на экраны очередной фильм, «Чудаки» предупреждают: все трюки, показанные в картине, выполнены профессионалами, и повторять их дома не стоит — даже если очень хочется.

Отзывы о «Чудаки 3D»

Ещё 2 отзыва
Zita 21 июня 2014, 05:00

Не какой-то там сопливый диснеевский мультик. Европейский треш, покруче даже южного парка. Саундтрек очень понравился, хотя я и не поклонник репа, но звук тут очень приходится к стати. Анимация вполне на уровне, если учитывать, что это все же не дисней с многомиллионным бюджетом. История, понятное дело, не для детей, даже не для всех подростков. Единственный минус – аниме, куда не посмотришь, везде аниме, хорошо хоть его в мультфильме было не так и много.

Аnisya 19 июня 2014, 10:29

Фильм «Чудаки» яркий, нестандартный и неоднозначный. Это не классическая комедия, которую можно смотреть всей семьей, уровень идиотизма и абсурдности в этом фильме просто зашкаливает. Фильм, который позволит найти ответы на самые нелепые, глупые и бессмысленные вопросы, это история людей, которые живут по своим собственным правилам, для них не существует запретов и уж тем более слова – невозможно. С одной стороны это фильм, не имеющий никакой смысловой нагрузки, глупые и бессмысленные идеи и поступки героев приводят в ужас. Но если присмотреться то понимаешь, что жизнь это не простое существование, наполненное правилами и человеческими законами, это возможность веселиться, познавать окружающий мир и сходить с ума в хорошем смысле этого слова вместе со своими друзьями.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Чудаки 3D»

Актеры «Чудаки 3D»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный