Убойные каникулы

Оценка редакции
Tucker & Dale vs Evil
Премьера в России: 9 декабря 2010
Мировая премьера: 9 декабря 2010

«Убойные каникулы» -  канадская экранизация «Очень страшного кино», являющаяся собственно не отдельным фильмом ужасов, а пародией на популярные среди американской молодежи триллеры.

Парочка студентов однажды садится в машину, забивает багажник пивом и припасами, и отправляется на природу в надежде хорошо провести время, расслабиться, подцепить девушек и может быть устроить настоящее рандеву. В это же время на горизонте появляются Такер и Дейл – парни, всю свою жизнь прожившие в деревне и также решившие неплохо провести время в лесу за бутылочкой пива и жареными сосисками. По чистой случайности две компании сталкиваются друг с другом на любимой обоими отдыхающими поляне.  Ребята из города отказываются уступать место отдыха, принимая деревенских за жутких монстров,  которых, кстати говоря, в этом фильме так и не удастся увидеть воочию.

«Убойные каникулы» - картина, которая может напугать тех, кто впервые уделил время этому жанру и лишь слегка рассмешить опытных поклонников ужасов. Главный положительный момент фильма – красивая природа и некоторая доля мистики, благодаря которой можно с уверенностью утверждать, что пародия действительно удалась, на что собственно и рассчитывали режиссеры.

Отзывы о «Убойные каникулы»

kipiarov 26 июня 2015, 02:18

Не знаю почему, но ужастик "Убойные каникулы" не вызвал у меня никакого страха или оцепенения,зато вот безудержного смеха было предостаточно. Ну и конечно по ходу фильма с нетерпением ждёшь, что ещё выкинут два недотёпы, которые к несчастью встретились на пути ребят.

Андрей 8 июня 2015, 04:55

Крутая молодежная комедия с элементами черного юмора , лично меня очень порадовала. Действия фильма реально ржачные, хоть над такими вещами смеяться и нельзя. А еще классический штатский домик понравился. Ставлю 5 баллов, всем смотреть!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Убойные каникулы»

Актеры «Убойные каникулы»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия