Отзывы о "Интервью с вампиром"

Оценка редакции
Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles
аксинья 21 июня 2014, 03:26

Лучшее вампирское кино! Без сопливой романтики – чистая классика жанра. Фильм уже много лет лидирует в качестве моих любимых фильмов, пересматривала много раз – не надоедает. Никаких раздражителей в нем нет. Отличные актеры, все снято на высшем уровне.

LastWizard-filmix 20 июня 2014, 06:20

Пусть такое название не отпугивает потенциального зрителя. Фильм действительно достойный и заслуживает положительного впечатления, и желания время от времени возвращаться к нему. Сюжетная линия очень захватывает, а работа операторов очень мастерская.

twixy 20 июня 2014, 04:02

В фильме есть все, что связано с темой о вампирах, особая мрачная атмосфера, угнетающая и темная, благодаря декорациям, гриму и талантливой актерской игре. Но есть у картины и минусы, это достаточно слабый сюжет, очень посредственный и стандартный.

зоя 18 июня 2014, 03:16

Классный фильм. Один из лучших про вампиров. Это вам не сумерки фиговые. Тут все по-настоящему. Смотрел без отрыва всю дорогу. Очень понравился фильм. И на удивление очень хорошо сыграли актеры. Они именно сыграли. Отличный фильм, рекомендую.

ростислав 18 июня 2014, 11:52

Фильм пригоден к просмотру. Конечно, не приводит в дикий восторг, так как тема, раскрытая в Интервью с вампиром, достаточно часто мелькает на экранах. Но есть в этой истории то, что отличает ее от других. Скажем так – изюминка от Нила Джордона. И именно она поддерживает интерес на протяжении сего просмотра.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма