Комната смерти

Оценка редакции
The Killing Room
Премьера в России: 12 августа 2010
Мировая премьера: 16 января 2009

В 2008 году в свет вышел голливудский психологический триллер Комната смерти, главные роли в котором исполнили пусть и не американские звезды первой величины, но довольно известные актёры. Сюжет фильма похож на такие голливудские блокбастерами как Куб и Экзамен.

Четыре абсолютно разных и не знакомых друг с другом человека приходят по объявлению в некую компанию, чтобы принять участие в каком-то эксперименте. За ними должны тщательно наблюдать и изучать их поведение в закрытом пространстве. Казалось бы, что всё легко и безопасно, но на самом деле оказывается, что у эксперимента совершенно другая, куда более зловещая цель. Особенно участникам следует опасаться того, как будут добиваться этой цели, ведь они окажутся не готовыми к тому, с чем им предстоит столкнуться. В это же время в компанию приходит устраиваться девушка, только она занимает место ведущего, который и будет следить за тем, как проходит эксперимент. Впереди героев ждут серьёзные и очень опасные испытания, выжить после которых будет невероятно сложно. Сможет ли хоть кто-то выбраться живым из этой комнаты смерти?

Несмотря на довольно известные имена в актёрском составе, фильм так и не вышел на большие экраны в США, но был представлен в России, где сумел собрать скромные, по голливудским меркам, деньги. 

Отзывы о «Комната смерти»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Комната смерти»

Актеры «Комната смерти»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма