Мачете

Оценка редакции
Machete
Премьера в России: 2 сентября 2010
Мировая премьера: 18 августа 2010

Кровавый экшн от Тарантино и Родригеса про мстительного мексиканца-убийцу.

За убийство сенатора правительственная организация обещала мексиканцу по прозвищу Мачете 150 тысяч долларов. В назначенный день убийства заказчики подставили своего наемника. Униженный и окорбленный, Мачете берет себе в напарники священника, и вместе они искореняют зло, убивая продажных чиновников.

Отзывы о «Мачете»

Semen 19 июня 2014, 06:16

Оригинальный сюжет. Еще такого не было. Наемный убийца и его кидают заказчики. Он решает мстить, ведь он хороший убийца. Вообще, это сочетание америкосы постоянно пытаются донести до людей. Получается, что убийца может быть хорошим. Ведь убивать людей это нормально. Короче не тратьте время на эту ерунду. Фильм, который можно смотреть только с отключенным мозгом. Оценка 5

Konrad 19 июня 2014, 01:38

Фильм «Мачете», безусловно, очень трешевый и невероятно кровавый. Я люблю экшены и не прочь посмотреть боевик, но со смыслом и интересным сюжетом. «Мачете» мне не сильно понравился. Не было интересной завязки, не было ничего такого, что отличает «Мачете» от тысяч других бестолковых стрелялок-рубилок. Я не могу советовать этот фильм к просмотру, моя оценка 5 баллов из 10.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Мачете»

Актеры «Мачете»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик