Отзывы о "Бешеные псы"

Оценка редакции
Reservoir Dogs
мадина 21 июня 2014, 01:40

Интересный фильм с непредсказуемым сюжетом. Яркость актерской игры изумляет – действительно есть, чем восхищаться. Вроде обычный боевик Тарантиновского направления, но Бешеные псы реально стоящий фильм. Не скучный сюжет, парни на главные роли взяты смышленые и талантливые.

Bus'ka 20 июня 2014, 01:59

О фильмах Тарантино можно говорить бесконечно, они обладают своим шармом, яркостью, всегда узнаваемы. Очень нравится контрастное сочетание серьезности и с комедийностью, что проходит через весь сюжет. «Бешеные псы» очень динамичный и напряженный фильм, что является большим преимуществом.

веселина 19 июня 2014, 05:45

Просто боевик и ничего другого. Если любите такой жанр фильмов, то, конечно, стоит его смотреть. Мне они уже до жути надоели. До конца сериал недосмотрел. Становится скучно уже буквально после просмотра первой серии. Тем кто, не любит боевики смотреть не рекомендую.

эльга 19 июня 2014, 09:21

Первая работа Квентина Тарантино, сразу же показавшая все его мастерство и незаурядность. Здесь даже самые тонкости продуманы досконально. Диалоги заслуживают отдельного внимания. Хватает все – и кровавых боев и чувственных переживаний.

Hunter-filmix 18 июня 2014, 12:07

Тарантино в своем репертуаре! Если посмотреть его фильм под ряд – они словно близнецы. С кровавыми сценами и уровнем жестокости явные проблемы. Сюжет фильма отличают от подобных, которых множество, только литры крови и нудные, затянутые диалоги «крутых парней».

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик